Subasta 1162, Lote # 200
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Cuidando las vacas Firmado y fechado MEX 80 al frente. Firmado y fechado 1980 al reverso Óleo sobre tela 30 x 40 cm Estimado $22,000-30,000