Subasta 1162, Lote # 110
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) La telenovela Firmada y fechada 69 Tinta sobre papel Agradecemos a Mercedes Ocejo y Andrés Ocejo, hijos del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2024. Con etiqueta del Instituto Nacional de Bellas Artes. 36 x 47 cm Estimado $36,000-46,000