Subasta 1162, Lote # 63
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Quo Vadis - Opus 101 Firmado y fechado 79 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela 50 x 60 cm Estimado $40,000-50,000