Descripción detallada Lote 95

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1235T, Lote # 95

FERNANDO ALONSO - FORMULA 1 OOREDOO QATAR GRAND PRIX 2021
Alonso charges to third place at the 2021 Qatar Grand Prix, returing to the podium for the first time since 2014. Alpine F1 Team

Fotografía en color 18/100
38.5 x 58 cm
Firmada por Fernando Alonso
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA016683B"
Enmarcada
Estimado $6,000-16,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote