Subasta 1236T, Lote # 224
BANCA
FRANCIA
SIGLO XX
ESTILO BRETÓN
Elaborada en madera de roble
Cuenta con riel superior balaustrado, baúl interior, asiento abatible y soportes mixtos
Decorado con elementos florales tallados, orgánicos y vegetales
Detalles de conservación, marcas de uso y polilla
105 x 149 x 50 cm
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |