Subasta 1236T, Lote # 348
PAR DE MACETAS
FRANCIA
SIGLO XX
Elaboradas en piedra tallada
Cuenta con lazo con decorado floral y soportes tipo base
Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales y florales
Marcas de uso y detalles de conservación
57 x 44 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |