Subasta 1162, Lote # 281
LALO SÁNCHEZ DEL VALLE (Ciudad de México, 1968 - ) Fragata Firmado y fechado OAX 2018 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 200 x 150 cm Estimado $90,000-150,000