Subasta 1162, Lote # 93
MANEL PUJOL BALADAS (Vic, Barcelona, 1947 - ) Cosmos XI Firmada al frente. Firmada y fechada OCT. 2019 al reverso Mixta sobre cartón Con certificado de autenticidad del artista. Presenta desprendimiento de capa pictórica. 90 x 130 cm Estimado $80,000-120,000