Subasta 1162, Lote # 276
OSWALDO SAGÁSTEGUI (Llata, Perú, 1936 - ) Mujer paseando Firmado y fechado 97 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto de 2018. Presenta detalles de conservación. 138 x 166 cm Estimado $100,000-160,000