Subasta 1162, Lote # 153
BENITO CERNA (Trujillo, Perú, 1960 - ) Homenaje a Fragonard Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, agosto de 2014. Publicado en: sitio oficial del artista www.benitocernaleon.com 111.5 x 100 cm Estimado $80,000-120,000