Subasta 1162, Lote # 268
ENRIQUE ROCCA (Buenos Aires, Argentina, 1969 - ) Playa Firmado y fechado 2007 al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, abril de 2007. Presenta ligeros detalles de conservación. 100 x 100 cm Estimado $40,000-60,000