Subasta 1162, Lote # 158
FELIPE RIESCO (Santiago, Chile, 1991 - ) Sátira 1 Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto de 2018. Presenta ligeros detalles de conservación. 120 x 124 cm Estimado $26,000-40,000