Subasta 1162, Lote # 271
LUIS FRACCHIA (Asunción, Paraguay, 1959 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, junio de 2008. Presenta ligeros detalles de conservación. 95 x 142.5 cm Estimado $200,000-300,000