Subasta 1162, Lote # 267
MARIO PÉREZ (San Juan, Argentina, 1960 - ) Ensayo Firmado y fechado 95 al frente. Firmado y referenciado San Juan al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, enero de 2024. Presenta desprendimiento de capa pictórica y craqueladuras. 69 x 49.5 cm Estimado $70,000-100,000