Subasta 1162, Lote # 90
AMADO SANTOS (Buenos Aires, Argentina, 1975 - ) Sin título, 6 Firmado y fechado ENE 2010 al reverso Óleo y mixta sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, julio de 2017. 105 x 137 cm Estimado $40,000-50,000