Subasta 1162, Lote # 155
CLAUDIO GALLINA (Buenos Aires, Argentina, 1964 - ) La fiesta Firmado y fechado 97 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, agosto de 2018. Presenta rayón. 80 x 90 cm Estimado $70,000-100,000