Subasta 1162, Lote # 229
MARCO ANTONIO PALOMEQUE (Tonalá, Chiapas, 1973 - ) Peras del olvido Firmado al frente. Firmado y referenciado Pue, Méx al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio firmado por el artista, diciembre de 2008. 90 x 130 cm Estimado $65,000-100,000