Subasta 1162, Lote # 163
GUILLERMO CENICEROS (El Salto, Durango, 1939 - ) Sin título Firmado y fechado 1989 Óleo sobre tela Presenta desprendimientos de capa pictórica, craqueladuras y golpe. 150 x 75 cm Estimado $26,000-40,000