Subasta 1234T, Lote # 154
ANA MARÍA MUÑOZ
(Madrid, España, 1947 - )
a) Jacarandas
b) Árboles
Firmados
Óleo sobre tela
Piezas: 2
Enmarcados.
28 x 38 cm cada uno
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |