Subasta 1217T, Lote # 86
DANIEL BERMAN
(Veracruz)
Sin título, 2018
Firmada
Tinta sobre papel
Enmarcada.
Ha expuesto su trabajo de manera individual y colectiva en México, Reino Unido y Nueva York. Realizó una residencia artística en la Univesity of Houston Clearlake y actualmente trabaja en su taller.
20 x 20 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |