Descripción detallada Lote 74

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1217T, Lote # 74

ENRIQUE LARIOS
(Guadalajara, Jalisco)

Entre nubes
Firmado
Acrílico y carboncillo sobre canvas de algodón
Enmarcado.
Desde que comenzó su andadura en la ilustración en 2018, ha presentado su obra de arte en numerosas exposiciones y ha colaborado con varias editoriales, diseñadores y músicos.
30 x 40 cm
Estimado $6,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote