Subasta 1141, Lote # 16
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Luna Firmado y fechado II / VII / 91 Temple y hoja de oro sobre papel Con dedicatoria al reverso. Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. El marco es parte de la obra. 43.5 x 59 cm medidas totales Estimado $50,000-70,000