Subasta 1236T, Lote # 243
EMILIANO GIRONELLA (Ciudad de México, 1972 - )
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - )
Mariposas y calaveras
Firmada por ambos autores
Litografía offset 6 / 80
Sin marco.
47 x 33 cm medidas totales
Estimado $6,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |