Subasta 1162, Lote # 210
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 1996 Óleo sobre tela Agradecemos a Sonya Schmill, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2023. Presenta detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $30,000-40,000