Subasta 1162, Lote # 151
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Sin título Firmado al frente. Firmado y fechado 1970 al reverso Óleo sobre tela sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 45.5 cm Estimado $15,000-25,000