Subasta 1234T, Lote # 275
JUAN SEBASTIÁN BARBERA
(Ciudad de Méxcio, 1964 - )
Sin título
Firmada
Litografía 5 / 75
Con cristal roto en parte posterior.
Enmarcada.
60 x 90 cm medidas totales
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |