Subasta 1162, Lote # 115
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - Ciudad de México, 2022) Nocturno Firmada y fechada 81 Acuarela y tinta sobre papel Agradecemos a Sra. Evangelina Rico de Movimiento Creativo por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2023. Presenta detalles de conservación. 55 x 73 cm Estimado $18,000-30,000