Subasta 1236T, Lote # 260
GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )
Construcción II
Firmada y fechada 13
Serigrafía 115 / 380
En carpeta entelada.
Con sello de agua de Talleres Corneta.
Impresa por el maestro Raúl Escobedo en los Talleres Corneta.
Esta obra fue realizada para GIM Desarrollos y Hogares Unión.
40 x 30 cm medidas totales
Estimado $3,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |