Subasta 1141, Lote # 302
ABELARDO LÓPEZ (San Bartolo Coyotepec, Oaxaca 1957 - ) Cerro de Monte Albán Firmado al frente. Firmado y fechado marzo 2011 al reverso Óleo sobre tela 100 x 200 cm Estimado $30,000-50,000