Subasta 1141, Lote # 289
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - Ciudad de México, 2023) Paisaje volcán Firmado y fechado 75 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. 40 x 60 cm Estimado $60,000-80,000