Subasta 1217T, Lote # 222
RETRATO DE DAMA Y CABALLERO
PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Fotografía, forma oval
Estuches de baquelita y piel; interior con marquillos de metal dorado y contra de terciopelo
Detalles de conservación y faltantes
Fotografías: 5 x 4 y 4.5 x 3 cm
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |