Subasta 1162, Lote # 159
DANIEL LEZAMA (Ciudad de México, 1968 - ) Desnudo sentado en un paisaje Firmado y fechado 1997 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica. 100 x 80 cm Estimado $70,000-90,000