Subasta 1217T, Lote # 307
MARIANA YAMPOLSKY
(Chicago, Illinois, 1925 - Ciudad de México, 2002)
Maguey copado y mezquital
Firmada
Impresión digital 7 / 250
Enmarcada.
27.7 x 35.5 cm medidas totales
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |