Descripción detallada Lote 304
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1217T, Lote # 304 ANÓNIMO (Siglo XX) Escena costrumbrista Sin firma Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. Enmarcado. 83 x 66 cm Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote