Subasta 1162, Lote # 233
EDDY VÁSQUEZ (Oaxaca de Juárez, Oaxaca, 1982 - ) Recuerdo de una noche ebria Firmado al frente. Firmado y referenciado Oaxaca al reverso Óleo sobre tela También conocido con el nombre artístico de Eddy Vaskez. 170 x 150 cm Estimado $40,000-60,000