Subasta 1162, Lote # 117
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Mica, 1987 Firmado Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Santiago Carbonell por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto de 2014. Presenta detalles de conservación. 70 x 90 cm Estimado $170,000-200,000