Subasta 1217T, Lote # 279
VÍCTOR GUADALAJARA
(Ciudad de México, 1965 - )
a) Galaxia
Árboles III
Firmados
Grabados al aguatinta P. A.
Enmarcados.
17 x 24 cm imagen / 20 x 17 cm papel
39 x 29 cm medidas totales
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |