Subasta 1217T, Lote # 295
ADRIÁN TAVERA
(Ciudad de México, 1940 - Ciudad de México, 2019)
Seis litografías originales
Firmadas
Litografías 3 / 100
Piezas: 6 en carpeta
Editado por MAREN Galería de Arte Moderno.
Con texto introductorio de Antonio Rodríguez.
51 x 40 cm medidas totales de cada una
Estimado $11,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |