Subasta 1217T, Lote # 292
FELICIANO BÉJAR
(Jiquilpan, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007)
La luz se hizo
Firmado y fechado 84
Gofrado 3 / 10
Enmarcado.
25.5 x 25.5 cm medidas totales
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |