Subasta 1236T, Lote # 184
MEDALLÓN SIGLO XX Estilo Luis XV Elaborado en material sintético Con recubrimiento dorado tipo hoja de oro Decorado con escenas de amorcillos Detalles de conservación 67 x 57 cm Estimado $1,200-4,000