Descripción detallada Lote 311
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1217T, Lote # 311 Pendiente con intaglio tallado en resina. Bisel en oro amarillo de 8k. Peso: 3.9 g. Estimado $1,300-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote