Subasta 1141, Lote # 4
VLADIMIR CORA (Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) Frutas en la ventana Firmado y fechado 94 al frente. Firmado y fechado 1994 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería UNO. Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. 110 x 80 cm Estimado $32,000-50,000