Subasta 1217T, Lote # 237
MESA DE CENTRO
SIGLO XX
Elaborada en madera
Con cubierta circular, fuste anillado y soportes tipo garra
Decorada con esmalte dorado, elementos vegetales, orgánicos y molduras
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
62 x 70 cm de diámetro
Estimado $1,300-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |