Subasta 1141, Lote # 8
ROSENDO PÉREZ PINACHO (Pochutla, Oaxaca, 1972 - ) Hombre en la ventana Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2021. Presenta ligeros detalles de conservación. 80 x 120 cm Estimado $26,000-40,000