Subasta 1162, Lote # 118
ROBERTO CORTÁZAR
(Tapachula, Chiapas, 1962 - )
Un hombre con mujer en la cabeza
Firmada y fechada 2010
Escultura en bronce 8 / 41
Con certificado de autenticidad del artista, octubre de 2010.
Presenta ligeros detalles de conservación.
50 x 12 x 12 cm
Estimado $32,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |