Subasta 1195T, Lote # 44
JUEGO DE 3 MESAS
SIGLO XX
Elaboradas en madera dorada
Cubiertas cuadrangulares, una rectangular, fustes acanalados y soportes tipo carrete
Decoradas con elementos orgánicos, arquitectónicos y molduras
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
60 x 57 x 67 cm (mayor)
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |