Descripción detallada Lote 295
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1141, Lote # 295 ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 2006 Óleo sobre tela 100 x 120 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote