Subasta 1195T, Lote # 166
BASTONES SIGLO XX Elaborados en madera , con puños y tacón de metal dorado y aplicaciones de madre perla Diversos modelos y tamaños 93 cm de longitud mayor Detalles de conservación, marcas de uso Piezas: 2 Estimado $5,500-10,000