Subasta 1195T, Lote # 164
BASTONES SIGLO XX Elaborados en madera y aplicaciones de metal dorado Detalles en relieve Diversos modelos y tamaños 87 cm de longitud mayor Detalles de conservación, marcas de uso Piezas: 4 Estimado $1,300-4,000