Subasta 1236T, Lote # 263
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Bouquets y escenas costumbristas
Dos firmados
Óleo sobre gutapercha y reproducciones
Piezas: 4
Enmarcados.
Dos de 12 x 8 cm y dos de 6 cm de diámetro
Estimado $1,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |